Решаем вместе
      В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят?         Расскажите о проблемах с ЖКХ
             

Возобновление начисления платы за наем и водоснабжение жителям Сергиева Посада

🗓️

По поручению Администрации Сергиево-Посадского г.о. с февраля 2023 года МосОблЕИРЦ возобновляет начисления за услугу «плата за наем» для жителей муниципальных квартир.

Новые тарифы с 01.01.2023г утверждены Решением Совета депутатов городского округа.

В квитанциях МосОблЕИРЦ, которые будут доставлены жителям в начале марта, отразятся текущие начисления и доначисления по услуге «плата за наем» за январь 2023 года – когда плата за услугу жителям не начислялась.

Также жителям, МКД которых находятся в Управлении компаний ЗАО «Евросибспецстрой-сервис», ООО «Евросибспецстрой-сервис», УК «Посад-7» с февраля возобновляется начисление платы за холодное водоснабжение и водоотведение.

Жителям домов, находящихся в ведении ЗАО «Евросибспецстрой-сервис», ООО «Евросибспецстрой-сервис», и жителям дома по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Театральная, д.16 будут произведены доначисления по услугам «холодное водоснабжение» и «водоотведение» за один ранее неоплаченный месяц – январь 2023 года.

По вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги можно обращаться в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.25/10, режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 17.00 без перерыва.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.

Поделиться: